вторник, 19 июля 2016 г.

Мужчины читать срочно! Тайна века открыта !!! (Дорогие мои девушки отойдите в сторонку и пригласите своих любимых за компьютер, но страницу не закрывайте )))) )
Вы с ухмылкой подумайте ну что она ещё может нам открыть ?? Поверьте - это мега секрет !! И кто его познает будет спокойно ходить пить пиво)) может иногда не мыть посуду и просто Ваша киска (простите все зайки, птички, солнышки, киска проще )))) ) замурлычит и станет ласковой и послушной ).
  В чем же секрет спросите? все просто)).  Когда Вы нам дарите подарки в праздничные, предпраздничные и дни когда мы от Вас это ожидаем (накосячили, перепили, вспылили), то какой бы ни был дорогой подарок в эмоциональном плане он будет нести всего 50 % (сейчас многие с ухмылкой «ну да» золотое кольцо и всего так мало процентов)) иногда может достигать и 80 правда если Ваша киска уже давно это просит и не получает)) ну или киска очень благодарная))  )) А вот да!!! И поверьте мне! Никогда не будет 100 процентов!!! Если Ваш подарок будет по поводу!!! Хотите дарить эмоции значит делайте это без повода, регулярно (раз в неделю точно или когда хотите попить пиво))). Не обязательно дарить дорогущие подарки. Тут смысл в сюрпризе и внимании) Положите шоколадку (в красивой шоколаднице ручной работы)) )

 в сумочку и напишите записку простую, но заботливую. Дома просто поставьте на полочку сюрпризик (комодик ручной работы))))
без слов, пыли в глаза и пафоса (мол я молодец). В карман, под подушки, в книгу, в компьютер, на холодильник по сюрпризику и обязательно с маленькой запиской) (мол для хорошего денька, люблю, улыбнись, ты прекрасна и т.д.))) 

Все секрет раскрыт! Ваша жизнь сладкая и простая! Киска мурлычит ежедневно (еженедельно, но крайний случай ежемесячно). Вы становитесь самым заботливым, она становится самой доброй) И все так просто и легко! (По случаю хочу передать привет моему мужу и своим братьям)) может хоть раз прочитаете, что я пишу в своей группе)) хотя если Вы все таки дочитали значит Вы уже не ленивый или просто сильно накосячил )) ) Дарите друг другу эмоции, а не подарки!!!


 Спасибо за внимание ) 

Комментариев нет: