вторник, 17 января 2017 г.

Скрап-экскурсия: Сент-Пол в блоге ЯрСк

Всем приветик
В моем любимом блоге ЯрСК  вышла скрап экскурсия я всегда с нетерпением и с наслаждением читаю всю информацию о интересных странах нашего Мира. Как же интересно узнать от одного блога столько информации и совместить скрап и путешествие. Постоянно поддерживаю проект своими работа. И в этот раз открыточка в стиле cas так увлеклась, что получилось сразу две ) 
Штампики китайские разукрашивала акварельными карандашами. Пока только учусь и потихоньку вникаю в стиль. Но каждый раз открывается с новой стороны и становиться все интереснее )


Спасибо Всем )) как то мало душевных постов от меня в этом году )) так как все силы бросаю на душевность в контакте )) так же больше читателей ))) но надеюсь и тут когда нибудь появится больше человек))) хотя, если приманить конфетками ))) а вот не буду )) а вот мастер классы наверное уже потихоньку можно )) а то так всегда буду себя считать новичком, неумекой )))) пора подымать самооценку ))) уже за полторагода чему-то смогла научиться ))))ж правда )) ? и за одно проверю кто нибудь вообще читает ))))) 

Комментариев нет: