пятница, 13 октября 2017 г.

Винтажный альбом

Всем привет.

Сегодня важный день когда я показываю свой долгий труд и очень переживаю какие буду отзывы. Сама понимаю редко  у кого найдется время прочитать длинный пост. Постараюсь кратко и по теме ) Хотя эмоции переполняют от проделанной работы.
Вот такой винтажный и романтический альбом. Очень долгий и кропотливый труд. Каждая деталь, каждый акцент символичный. Каждая надпись важная и значимая. Ещё один пухляш в мою коллекцию альбомов. Очень люблю итоговые посты, когда можешь показать свой труд. Альбом размером 20*20 вмещается 65 фотографий + дополнительный конверт. Шесть разворотов и шикарные цветочки ручной работы от Happy Craft. Винтажный стиль с использованием коллекции от СкрапМир "Мелодия любви". Все сделано символично для молодой супружеской пары. Первое его признание, самые важные слова в жизни и такие приятные мелочи.
Самый объемный из всех моих работ. Шесть разворотов и 65 фотографий 10*15 + дополнительный конверт и там вмещается несколько фотографий с путешествия.Коллекция от СкрапМир "Мелодия любви". Цветы от Happy Craft. Чипборд заказала в новой группе Колибри 39.Всем приятного просмотра.











Всем спасибо за Ваши слова.

Свой альбом покажу в группах:
1. Конечно же в галерее СкрапМир

2. Петвый белорусский 

Задание месяца First impression "Любовь"

Весь альбом пропитан любовью. Вдохновение это самое главное тема любви и цветовое оформление бордовый страстный и коричневый немного подавляющий всю страсть. Альбом свадебный пропитан эмоциями и волшебством любви.


Задание "Ленты, кружева, рюши"


Обязательные элементы чипборд и люверсы я использовала в своей работе.




Комментариев нет: